Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.03.2019 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода в Сладково!

Автор: Нина Трифонова

Фото Алексея Лаврова

15 марта. На протяжении всего дня простоит пасмурная погода. Ожидаются осадки в виде снега и снега с дождём. Столбики на термометрах в этот день покажут отметку -1…-4 градуса. Юго-западный ветер сменится на западный с максимальной скоростью 8 – 9 м/с. Порывы достигнут до 17 м/с. К вечеру станет прохладнее -4…-6 градусов. Атмосферное давление низкое.

16 марта. Пасмурная погода. Осадки в виде снега, снега с дождём. Днём столбики на термометрах покажут отметку -8…-5 градусов. Западный ветер будет дуть с максимальной скоростью 8 – 10 м/с. Порывы достигнут до 19 м/с. В тёмное время суток уличные термометры покажут отметку -4…-9 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

17 марта. Облачно. Осадков не ожидается. Температурный режим в этот день установится на отметке -10…-5 градусов. Западный ветер сменится на северо-западный, а затем на восточный с максимальной скоростью 5 – 9 м/с. К вечеру столбики на термометрах покажут отметку -8…-10 градусов. Атмосферное давление очень высокое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.