Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.03.2019 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяные снова за рулём

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

ГИБДД — Тюмень Тюменская область

Областной полк ДПС выявляет много нарушений

Полком ДПС управления ГИБДД по Тюменской области на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в период с 7 по 10 марта проведены профилактические мероприятия.

За четыре дня было выявлено 367 нарушений Правил дорожного движения. Одиннадцать водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Восемь участников движения допустили управление техникой, не имея на то соответствующего права. Девятнадцать пешеходов неправильно переходили проезжую часть. Двенадцать водителей наказаны за непредставление преимущества в движении людям, двигающимся пешком. Два гражданина понесут ответственность за повторную езду в пьяном виде.

Восемнадцать нарушений ПДД из общего числа выявлены на территории Сладковского района. Два жителя муниципалитета в состоянии опьянения управляли автомобилем. Два гражданина неправильно перевозили детей. Два зарегистрированных нарушения, совершены пешеходами. Один участник дорожного движения наказан за непредставление преимущества на «зебре».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.