Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.03.2019 14:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какой город получит народное признание?

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Тюмень – участник уникального по масштабности всероссийского конкурса

Продолжается проект всероссийского масштаба по выбору самого привлекательного, узнаваемого и символичного города нашей страны. «Город России. Национальный выбор» – конкурс, организованный с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, формирования гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России.

Жители тюменской земли могут поддержать областной центр на седьмом ежегодном конкурсе на сайте http://город-россии.рф. Голосовать можно раз в сутки, регистрация не требуется. Для того, чтобы отдать свой голос любимому городу, нужно кликнуть на соответствующую кнопку, собрать картинку и подтвердить свой выбор. Голосование бесплатное и продлится до конца года. С одного ip-адреса принимается один голос в сутки. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря.

В 2018 году победителем проекта стал город Владикавказ. За весь срок голосования его выбрали 400010 раз. На сегодняшний день на лидирующих позициях находятся Чебоксары, Владивосток, Пенза, Нальчик. Тюмень поддержали 1809 человек. Пока областная столица находится на 35 месте общего рейтинга. Но голосование продолжается!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.