Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.04.2019 14:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Велосипедисты становятся участниками ДТП

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Управление Госавтоинспекции по Тюменской области сообщает, что за прошедшие выходные в регионе произошло тринадцать дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали восемнадцать человек.

Самыми распространёнными видами аварий стали ДТП с участием юных велосипедистов. Также зарегистрированы случаи управления автотехникой несовершеннолетними водителями, не имеющими соответствующего права. По данным фактам ведутся проверки, и материалы направляются в подразделения по делам несовершеннолетних.

Сотрудники ГИБДД обращаются к родителям и законным представителям несовершеннолетних с просьбой провести профилактические беседы на тему безопасного управления двухколёсной техникой на дорогах.

Всем участникам дорожного движения необходимо помнить о соблюдении Правил дорожного движения. Выполнение их требований поможет вам избежать несчастных случаев и не стать жертвами ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.