Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контейнерные площадки в преддверии майских праздников будут приведены в порядок

Автор: Людмила Верхошапова

В Тюменской области регоператор по обращению с ТКО в преддверии майских праздников наводит порядок на территориях около контейнерных площадок. Как сообщает генеральный директор ООО «ТЭО» Константин Фрумкин, сотрудники компании, органы местного самоуправления и транспортировщики совместно приступили к работе, которая ведётся в усиленном режиме. В ближайшее время контейнерные площадки и территории рядом с ними будут очищены, а мусор вывезен. В наведении порядка задействованы ломовозы и погрузчики.

Также своего региональный оператор перед праздниками приведёт в порядок и свой контейнерный парк. К данному мероприятию могут подключиться собственники мусоросборников. Тюменское экологическое объединение, со слов К.Фрумкина, вышло на субботник на неделю раньше основного мероприятия. В виду погодных условий именно сейчас можно проводить работы по уборке. Снег почти полностью и повсеместно растаял. Мусор, который был скрыт под ним, — теперь на поверхности. Расчистку и уборку необходимо провести в максимально короткий срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.