Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменскую молодёжь приглашают побороться за грант

Автор: Елена Данильченко

 Фото : myrosmol.ru

Во Владивостоке в нынешнем году с 25 июня по 3 июля впервые состоится Всёроссийский молодёжный образовательный форум «Восток». Его цель — создание привлекательного образа регионов Дальнего Востока для комфортного проживания и самореализации молодёжи.

Сейчас уже стартовал приём заявок от желающих участвовать. Ими могут стать молодые парламентарии, предприниматели, педагоги, преподаватели, архитекторы, event-менеджеры, журналисты, добровольцы и многие другие. Возраст участников — от 18 до 30 лет.

«На форуме пройдёт 8 тематических направлений, которые включат в себя лекции, проектную деятельность, мастер-классы, семинары, встречи с гостями, работу в малых группах. Также состоится конкурс молодёжных инициатив. Лучшие социально значимые проекты будут рекомендованы к получению грантовой поддержки от Росмолодёжи», — прокомментировала газета «Комсомольская правда – Тюмень».

Чтобы участвовать и попробовать свои силы в борьбе за победу, необходимо подать заявку через АИС «Молодёжь России», иметь рекомендации с места учёбы или работы, профильное образование по одному из тематических направлений форума, опыт проектной и общественной деятельности.

Кандидатов будут отбирать на конкурсной основе. Проезд и проживание на форуме для участников бесплатные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.