Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.04.2019 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весна в Сладкове!

Автор: Нина Трифонова

Фото Алексея Лаврова

22 апреля. На протяжении всего дня простоит пасмурная погода. Осадков не ожидается. Температура воздуха в этот день составит +8…+9 градусов. Юго-западный ветер сменится на южный с максимальной скоростью 4 – 9 м/с. К вечеру столбики на термометрах опустятся до +6…+3 градусов. Атмосферное давление высокое.

23 апреля. Облачно. преимущественно без осадков. Температура воздуха в дневные часы установится на отметке +6…+11 градусов. Юго-западный ветер будет дуть с максимальной скоростью 3 – 9 м/с. Порывы достигнут до 11 – 12 м/с. В тёмное время суток столбики на термометрах покажут отметку +8…+6 градусов. Ночью возможна дымка (видимость от 1 до 9 км). А вот уже ранним утром возможен туман (видимость менее 1 км) и ливневый дождь. Атмосферное давление в пределах нормы.

24 апреля. Пасмурная погода. Осадки в виде ливневого дождя. Днём столбики на термометрах покажут отметку +6…+9 градусов. Юго-западный ветер сменится на западный, а затем на северо-западный с максимальной скоростью 4 – 10 м/с. К вечеру осадки прекратятся, и температура воздуха установится на отметке +6…+4 градуса. Возможна дымка (видимость от 1 до 9 км). Ночью снова ожидаем ливневый дождь. атмосферное давление в пределах нормы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.