Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменский IT-продукт нашёл новых пользователей в столице

Автор: Людмила Верхошапова

Программно-аналитический комплекс управления медицинским учреждением Matrix GO на сегодняшний день используется уже более чем в тридцати городах России. Разработка известна в Нижегородской, Московской, Вологодской областях, в краснодарском крае и Санкт-Петербурге. Новыми её пользователями стали клиники в Приморском крае, Курганской области и Москве. Автором программы является Сергей Гольцов, заместитель генерального директора медицинской корпорации GG.

- Комплекс предназначен для эффективного управления медицинским учреждением. Мы получили сертификат соответствия Госстандарта, а также стали дипломантами конкурса «100 лучших товаров России». Разработка позволяет упорядочить организацию работы и оперативно решать задачи по таким направлениям деятельности, как взаимодействие с пациентами, работа с персоналом, складской учёт, медицинская документация, финансовые потоки, маркетинг и сервис, — рассказывает создатель комплекса. С его слов, сегодня представлена уже новейшая версия Matrix GO. Клиники страны уже смогли оценить её удобства. Иноязычные варианты также возможны. И выход на международный рынок является перспективой развития комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.