Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.04.2019 11:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зрители Первого канала увидят, как «Наполеон Динамит» вышел в полуфинал

Автор: Людмила Верхошапова

В воскресенье, 28 апреля, на Первом канале зрители увидят первую четвертьфинальную игру высшей лиги КВН, которая состоялась 18 апреля, сообщает «Вслух.ру». За выход в полуфинал боролись пять команд: «Татнефти» из Альметьевска, «Будем дружить семьями» из Москвы, «Михаил Дудиков» из Ставрополя, «Город снов» из Республики Калмыкия и «Наполеон Динамит» из Тюменской области. Отметим, что команда нашего региона в Высшей лиге выступает уже третий год. Теперь она планирует принять участие в летнем фестивале «Голосящий КиВиН».

В текущем году команду усилили новые участники. В состав вошли Елизавета Ящук и Александр Бурдашев.

С 19 по 21 июля на российском берегу Балтийского моря соберутся лучшие представители КВН. На Международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019», который проходит здесь пятый год, побывало уже более пятидесяти юмористических коллективов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. В этом году традиционно разыграют семь «Весёлых и Находчивых птичек» — «кивинов». Распределят их в ходе гала-концерта члены жюри.

Напомним, что чемпион Высшей лиги КВН — тюменская команда «Союз» — также активно участвовала в фестивале «Голосящий КиВиН». Её в разные годы были завоёваны две малые, две большие и один президентский «кивин».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.