Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменская область выберет лидеров социальной политики

Автор: Елена Данильченко

В текущем году в  Тюменской  области проводится ведомственный конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика». Такое мероприятие проходит впервые. Цель конкурса – выявить и поддержать наиболее перспективных и профессиональных сотрудников, информирует департамент социального развития региона.

Уже подали заявки на участие более 70 человек — руководители и специалисты учреждений и организаций отрасли. Для экспертной комиссии они представили деловые визитки, которые презентуют опыт работы и демонстрируют готовность к новым задачам и достижениям.

В апреле конкурсанты участвовали в тестировании на знание сферы социального обслуживания, определение организационных и лидерских способностей.

После проведения диагностических исследований определился рейтинг лидеров. Они и продолжат бороться за победу на остальных конкурсных этапах.

Для победителей конкурса «Лидеры отрасли» подготовили приз — возможность пройти обучение на курсах переподготовки, повышения квалификации в Москве и Санкт-Петербурге. А также сильнейшие войдут в резерв управленческих кадров государственных учреждений отрасли «Социальная политика», получат рекомендации для участия в конкурсах в кадровый резерв государственной гражданской службы департамента.

Лучшие проекты в рамках конкурса внедрят в учреждениях и организациях социальной сферы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.