Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени в мусорном баке обнаружили паспорт француза

Автор: Елена Данильченко

В областной столице на мусоросортировочном заводе при разборе твёрдых коммунальных отходов сотрудники цеха обнаружили паспорт гражданина Франции. Эту необычную находку работники Тюменского экологического объединения передали в правоохранительные органы.

Интернет-портал «Мегатюмень» сообщает, что это не единственный случай за время функционирования завода. Ранее в отходах уже находили документы, удостоверяющие личность жителя Узбекистана. Работники в процессе сортировки мусора нередко находят те или иные документы. «За первые два месяца работы завода было найдено пятнадцать российских паспортов. Все они имеют вполне пригодный вид, не испорченные, не грязные, не мятые, в обложке. Также мы нередко обнаруживаем водительские удостоверения, СНИЛСы и другие важные документы», — рассказал Виктор Загидулин, начальник цеха тюменского мусоросортировочного завода. Пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО пояснила, что все найденные в мусоре документы передаются в ГОМ №2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.