Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.06.2019 15:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские автоинспекторы приглашают жителей города на «Трезвую пятницу с ГИБДД»

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

28 июня 2019 года в 18 часов Госавтоинспекция Тюменской области, совместно с Российской дрифт серией «Урал» и Тюменской региональной федерацией автоспорта на парковке у торгового центра «Тюмень Сити Молл» (ул.Т.Чаркова, 60 ) проводит мероприятие по безопасности дорожного движения для жителей Тюмени «Трезвая пятница с ГИБДД».

В программе дрифт-шоу с участием лучших дрифтеров Урала, выступления бойцов MMA,, среди которых лидеры мнений Роман Мухамедшин, Евгений Бондарь, Иван Романов, автограф-сессия с участием водителей автокроссовых автомобилей «УАЗ», показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, выступления черлидеров, творческих коллективов,

Для участников мероприятия Тюменской федерацией армреслинга будет проведен мини-турнир, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой медицинской помощи, для велолюбителей будет работать полоса препятствий, сотрудники ГИБДД проведут «Тотальный экзамен по ПДД». Лучшие участники всех конкурсов и мастер-классов получат сувениры и сертификаты.

Для детей и взрослых будут работать выставка супер-современных и ретро-автомобилей, мотоциклов байкеров. Сотрудники ГИБДД вручат участникам мероприятия световозвращатели, значки, наклейки, календари и памятки. Предусмотрено угощение чаем и квасом.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии 0+ .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.