Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.06.2019 09:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крым, Сочи и Анапа вошли в тройку самых бюджетных направлений для отдыха с вылетом во второй половине июля. На четвертом месте – Турция, пишет РИА Новости.

Источник: t-l.ru

Эксперты проанализировали минимальные цены на десятидневные туры с вылетом в период с 13 по 15 июля по двенадцати наиболее востребованным летним пляжным направлениям: Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис и российские Анапа, Сочи и Крым.

В стоимость путевки на двоих взрослых входит авиаперелет туда и обратно, трансфер, медстраховка и проживание с питанием. В Турции и Тунисе рассматривались отели, работающие по системе "все включено".

Самым дорогим направлением оказалась Хорватия, за путешествие туда с проживанием в двухзвездочном отеле придется заплатить более 85 тыс. рублей. Минимальная стоимость тура в Италию – около 80 тыс. рублей. Примерно за 75 тысяч рублей есть шанс отправиться вдвоем в Испанию.

Путевки в Черногорию и на Кипр стоят от 63 тыс. рублей, самый дешевый тур в Тунис – от 57 тыс., в Грецию и Болгарию – от 53 тыс. рублей. Во всех случаях проживание — в отелях категории две или три "звезды", а питание, за исключение Туниса, — только завтраки. Нижняя планка цены на десятидневные туры в Турцию составила 40,5 тыс. рублей.

Самый бюджетный вариант отдыха предлагают российские курорты. В Анапу можно отправиться за 39 тыс. рублей на двоих, в Сочи — за 38,6 тыс., в Крым – 37 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.