Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области стартовала акция «Летний лагерь- территория профориентации»

Ставшая уже традиционной акция «Летний лагерь – территория профориентации» началась в области 1 июня и продлится до конца августа. Активным ее участником является Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района. Для ребят на базе пришкольных и загородных лагерей специалистами Центра станут проводиться профориентационные мероприятия, направленные на раннюю адаптацию будущих участников рынка труда к его непростым условиям, сообщает интернет-портал "Мегатюмень".

– Ежегодно участниками акции становятся более полторы тысячи человек. Ожидаем и в этом году не меньшее количество школьников. Специалисты Центра будут не только принимать ребят у себя, но и сами выезжать в загородные лагеря, такие как «Ребячья республика», «Витязь», «Энергетик», «Алые паруса», — сообщила Наталья Цацкина, начальник отдела профессиональной ориентации Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.