Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области состоится туристический слёт для лиц с ограниченными физическими возможностями «Робинзонада – 2019»

Автор: Наталья Кривцова

В д.Криводаново состоится туристический слёт для лиц с ограниченными физическими возможностями «Робинзонада – 2019»

Мероприятие стало одним из самых известных в нашем регионе. Не первый раз в соревнованиях принимают участие сборные из городов, районов Тюменской и других областей. Ежегодно собирается около тридцати команд особых спортсменов в сопровождении тренеров. Участникам на протяжении всего времени предстоит проверить физическую подготовку и силу духа.

Старший методист по спорту ДЮСШ Темп Александр Панфилов отправится на туристический слёт с командой Сладковского района «Любители». Лесной жизнью будут проживать четыре участника. Фестиваль продлится пять дней. С 15 по 19 июля спортсменам предстоит участие в туристических состязаниях и конкурсах. Спортсмены развернут палаточный лагерь в деревне Криводаново в районе оздоровительного центра «Красная гвоздика». «Робинзонада-2019» в очередной раз обещает стать праздником туризма и спорта. Пожелаем «Любителям» выносливости и ловкости в состязаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.