Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.07.2019 13:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В правила перевозки пассажиров железнодорожным транспортом внесены изменения

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Источник фото: ждбилеты.рф.

Приказом Минтранса России от 09.04.2019 № 96 внесены изменения в Правила перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом.

Теперь если при переоформлении проездного документа стоимость нового в соответствии с тарифами выше стоимости первоначально приобретённого проездного билета, то с пассажира взимается разница в стоимости. В случае, когда стоимость документа ниже, то возвращается разница.

Пунктом 41 Правил предусмотрен сбор, который взимается за переоформление проездного документа (билета) перевозчиком с пассажира. Размер сбора на 2019 год составляет 139 рублей 80 копеек.

Для получения всей информации можно обратиться в консультационный пункт по защите прав потребителей по адресу: Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, 28, 3 этаж, позвонить по телефону: 8 (34551) 2-32-84. Либо написать на электронную почту: icons@fguz-tyumen.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.