Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские работодатели предлагают более 27 000 рабочих мест на Портале «Работа в России»

Портал «Работа в России» это удобный ресурс для поиска сотрудников и управления вакансиями. База вакансий формируется центрами занятости населения и работодателями. В настоящее время на Портале зарегистрировано около тысячи организаций Тюменской области. Работодателями опубликовано 27612 вакансий со средней заработной платой более 24000 рублей.

Вакансии выставляются для различны категорий граждан, том числе для инвалидов, молодежи и граждан старшего возраста. Наиболее востребованы вакансии в сферах: строительства (сварщик-оператор, монтажник технологических трубопроводов, изолировщик) и производства (инженер-технолог, инженер по охране труда).

Благодаря простой и удобной поисковой системе граждане могут осуществлять поиск вакансий по большому количеству показателей: по региону, заработной плате, с предоставлением жилья, обучением и другим критериям. На Портале размещено 14061 резюме тюменских соискателей, средняя желаемая заработная плата в резюме составляет 29153 рублей.

Основные потребности соискателей заявленных в их резюме являются: официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, предоставление социальных гарантий, сообщает пресс-служба Департамента труда и занятости населения Тюменской области,

Напомним, что информационно-аналитическая система «Общероссийская база вакансий «Работа в России» является единственным государственным порталом, позволяющим абсолютно бесплатно осуществлять поиск работы и работников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.