Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатное образование для мамочек в декрете

Автор: Елена Данильченко

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района приглашает женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком, пройти курсы повышения квалификации. Сейчас проводится набор в группы по направлениям: «Ценообразование и сметное дело в строительстве с изучением программы Гранд Смета», «Портной», «Система автоматизированного проектирования AutoCad». Можно записаться на курсы также и по другим актуальным направлениям. Это «Бухгалтерский учёт», «Швея», «Мастер бровист», «Флорист», «Мастер по маникюру».

Женщинам, которые хотят получить такую услугу, нужно зарегистрироваться в Центре занятости населения. Необходимо предоставить следующие документы: заявление (по форме); паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий; свидетельство о рождении ребёнка; документ об образовании; копию приказа с места работы, подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет, заверенного по месту работы.

После того, как зарегистрируетесь, обратитесь в отдел профессионального обучения. Специалисты предоставят полную информацию о предлагаемых специальностях, сроках обучения.

Отмечаем, что обучение бесплатное! Поспешите, потому что количество учебных мест в группе ограничено. Информирует издание «Мегатюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.