Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.08.2019 17:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начался приём заявок на Всероссийский конкурс "Безопасная дорога – детям"

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Организаторами мероприятия являются Национальная родительская ассоциация и Министерство просвещения Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут команды из образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования. Состав групп должен быть не менее трёх человек, а возраст – от восьми до восемнадцати лет. Либо семейные команды, состоящие из родителей и детей школьного или дошкольного возраста, в таком же количестве человек.

Участникам необходимо подготовить социальный видеоролик, комиксы, рисунки или плакаты на тему безопасности дорожного движения, создать анимационное произведение, интерактивную игру, презентацию или обучающую программу.

Конкурс проводится в три этапа. Первый – приём конкурсных работ – будет длиться до 30 сентября. С 1 по 14 октября пройдёт экспертиза представленных материалов и определятся победители.

В этом же месяце в Москве состоится торжественное награждение лучших команд.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и требованиями к работам можно на официальном сайте Всероссийского конкурса «Безопасное лето – детям».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.