Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.08.2019 09:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ЯКУШЕВА

Дорогие земляки!

Уважаемые жители большой Тюменской области!

Искренне поздравляю вас с 75-летием нашего прекрасного и любимого региона!

Эти годы вместили в себя великую историю трудовых подвигов нескольких поколений тюменцев, которые превратили наш регион в опорный край страны. Сегодня Тюменская область занимает лидирующие позиции в целом ряде отраслей экономики и социальной сфере, науке и спорте, жилищном и дорожном строительстве. И в этих успехах личный вклад каждого из вас, дорогие земляки! Исторические события, происходившие на тюменской земле, не только укрепили экономическую и энергетическую мощь нашей страны, но и сформировали особый тюменский характер, в основе которого упорство в достижении цели, самоотдача, любовь к родной земле.

Глобальной точкой роста стало освоение Западно-Сибирской нефтегазовой провинции. Тысячи специалистов из разных уголков нашей необъятной Родины откликнулись на призыв и приехали в Тюмень, чтобы в кратчайшие сроки в суровых климатических условиях севера сформировать и обустроить крупнейший нефтегазовый комплекс мира, построить в тайге и тундре новые города, уникальную транспортную инфраструктуру, создать семьи и вырастить детей, которые успешно продолжают дело, начатое их предками.

Слова особой благодарности адресую тюменским ветеранам. Тем, кто стоял у истоков формирования региона, закладывал мощный фундамент для его уверенного развития на десятилетия вперед. Ваши дети и внуки продолжают обустраивать наш общий дом – Тюменскую область.

Именно люди – творцы, созидатели, новаторы, труженики – главное достояние региона!

В этот праздничный день желаю Тюменской области дальнейшего процветания, а каждому из вас – здоровья, счастья, успехов, уверенности в завтрашнем дне, сил и энергии для новых свершений!

С праздником, дорогие земляки!

С днем рождения, Тюменская область!

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации В.В. Якушев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.