Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.08.2019 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пройдет добрая акция

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В районе на протяжении четырёх лет детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, помогают неравнодушные жители

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория» сообщают, что 22 августа 2019 года в учреждении состоится «Ярмарка добра». Мероприятие проводится для несовершеннолетних и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В день проведения акции будут представлены одежда, обувь, постельные принадлежности, шторы, посуда, игрушки и многое другое. Вещи и предметы быта ранее были в употреблении, но находятся в хорошем состоянии.

– «Ярмарка добра» проводится два раза в год – весной и перед началом учебного года. Сегодня многие жители района уже знают об этом мероприятии и активно принимают в нём участие. Напомним, что граждане могут принести вещи, посуду, канцелярские принадлежности, постельное бельё и любые другие предметы, необходимые для жизни человека, в центр «Виктория» по адресу: с.Сладково, ул.Ленина, д.104 «а».

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (34555) 2-35-39, – комментирует руководитель службы комплексного сопровождения, профилактики и экстренной помощи семье и детям Галина Черепкова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.