Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.08.2019 13:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награда за общественную деятельность

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню села Сладково и юбилею Тюменской области, Виктору Сарасеко вручили благодарственное письмо правительства региона

Награду он получил из рук главы Сладковского муниципального района Александра Иванова. Виктор Сарасеко несколько лет в составе добровольной народной дружины по защите государственной границы.

- Спасибо, что оценили мою общественную деятельность. Членом ДНД являюсь уже лет пятнадцать, сначала в Новоказанке, сейчас в Лопазном, так как сменил место жительства. Что входит в обязанности? Контролируем и в дневное, и в вечернее время улицы населённых пунктов. Если замечаем подозрительные машины, незнакомых людей, сообщаем сотрудникам пограничной заставы. Лопазновская территория граничит с Республикой Казахстан, здесь проходит государственная граница. И защита рубежей, в том числе, зависит и от всех неравнодушных граждан, — высказывает мнение Виктор Сарасеко.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.