Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.08.2019 09:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

Автор: Елена Данильченко

В городе Тюмени 9-10 сентября состоится областной отборочный этап Национального Чемпионата «Абилимпикс». Участвовать будут люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Они посоревнуются более чем в 10 компетенциях по трем категориям: школьники, студенты, специалисты.

Также в рамках Чемпионата впервые пройдёт ярмарка вакансий для инвалидов. Её организуют 9 сентября с 10.00 до 13.00 часов в Тюменском Технопарке по адресу: ул.Республики, д.141.

Набор персонала станут осуществлять те работодатели, у которых имеются квотируемые рабочие места. Они будут представлять вакансии по таким отраслям как сфера торговли, услуг, производства, сельского хозяйства и других.

Если заинтересует вакансия, соискатели смогут пообщаться с представителями предприятий, организаций. А также оставить своё резюме, задать вопросы, договориться о трудоустройстве.

Предварительно записываться для участия в ярмарке не нужно, вход свободный. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3452) 27-36-05. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.