Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.08.2019 16:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День села и юбилей области пройдут празднично

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Что интересного увидят жители и гости села в праздничный день?

На стадионе райцентра 10 августа состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню села Сладково и 75-летию Тюменской области.

В 10.00 часов начнётся торжественная программа. Её откроет флешмоб «В ритме добра». Волонтёры будут танцевать под гимн тюменской молодёжи. Вместе с ребятами в танцующие ряды встанут и серебряные волонтёры. Присоединяйтесь!

С 10.00 до 16.00 часов на стадионе состоятся Молодёжные игры Сладковского района, приуроченные ко Дню физкультурника. Команды сельских поселений муниципалитета сразятся в борьбе за «золото» в нескольких видах спорта.

В 18.00 часов начнётся торжественная программа «Земля больших людей». Поздравления и награды будут принимать лучшие труженики земли сладковской, земли тюменской. В их адрес прозвучат песни в исполнении вокалистов и творческих коллективов РДК.

С 19.00 часов на стадионе пройдёт выставка народного творчества, организованная Сладковским районным краеведческим музеем. Педагоги ДДТ «Галактика» проведут для юных гостей праздника программу «Территория детства» и конкурс «Весёлые нотки».

Танцплощадка «Ретро» зовёт всех к себе в 20.00 часов. Артисты района исполнят для зрителей красивые песни.

Молодёжь (и не только!) присоединится к энергичной музыке диджея «MATADORA» в 21.00 часов.

Закроет насыщенный мероприятиями день флешмоб «Праздничное небо», который состоится в 22.00 часов. Участники яркого дня пожелают друг другу, району, области дальнейшего процветания и новых этапов развития!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.