Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержите любимую Тюмень!

Автор: Елена Данильченко

В восьмой раз в стране проводится интернет-голосование за самый привлекательный, узнаваемый и значимый мегаполис «Город России». В настоящее время Тюмень находится на двадцать пятом месте рейтинга. Те, кто голосует, оценивают историческое и культурное наследие. На высокое звание претендуют 83 города. И Тюмень достойна как минимум первой десятки!

С начала 2019 года областной центр собрал более 8,3 тысячи голосов. В сравнении: Ханты-Мансийск (12-е место) — более 31 тысячи голосов, Салехард находится на 54-ом месте.

Голосование проходит бесплатно, без предварительной регистрации на официальном сайте город-россии.рф (http://город-россии.рф/rating). Существует только одно условие: можно подать один голос в сутки с одного IP-адреса.

Сложного в участии ничего нет: необходимо лишь собрать картинку и подтвердить выбор. Эту задачу можно выполнять каждый день. Итоги интернет-голосования подведут 30 декабря в 15.00 часов по московскому времени.

Как сообщает источник «Вслух.ру», сейчас в лидерах рейтинга такие города как Чебоксары, Севастополь, Владивосток, Нальчик, Курск.

В первый конкурсный год Тюмень имела самый высокий результат. Семь лет назад наш любимый город занял седьмое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.