Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцы будут учиться фигурной резке по овощам и фруктам

Автор: Елена Данильченко

На мастер-класс по карвингу приглашают желающих 19 сентября в мультицентр «Моя территория» по адресу: г.Тюмень, ул.Ванцетти, 1. Мероприятие начнётся в 18.30 часов, вход свободный.

Спикером будет Зухра Нигматуллина, тобольский мастер по украшению блюд и праздничного стола. Она расскажет об истории карвинга, о своём опыте, а также покажет, как при помощи обычного кухонного ножа вырезать цветы из овощей и фруктов. Материалы и продукты для мероприятия предоставят организаторы. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/mesyats-tvorchestva-na-van.

Мастер-класс будет проводиться в рамках сентябрьских встреч от мультицентра. Ранее жители города уже рисовали натягиваемыми на доске нитями и учились арт-терапии.

26 сентября состоится заключительный воркшоп по созданию букетов из еды.

Все подробности можно узнать в группе Вконтакте: https://vk.com/moyaterritoriya72. об этом сообщает издание «Комсомольская правда – Тюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.