Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.09.2019 09:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СДАЧА НОРМ «ГТО» СТАРТОВАЛА В ШКОЛАХ СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА

С наступлением осени и началом нового учебного года у школьников Сладковского района появляется уникальная возможность попробовать себя в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Для одних — это впервые, а для других как вызов улучшить свои прошлогодние результаты.

Так, 12 сентября, учащиеся Лопазновской основной общеобразовательной школы одними из первых смогли попробовать свои силы в сдаче норм «ГТО» этой осенью.

«Более 30 школьников с 1-го по 9-й классы приняли участие в мероприятии, из которых около 50 процентов детей смогли справится с испытаниями на различные знаки отличия комплекса «ГТО»» — подвел итоги первого выезда главный судья Центра тестирования ГТО в Сладковском районе Александр Панфилов.

Осенняя сдача нормативов комплекса ГТО школьниками Сладковского района только набирает свои обороты, так уже 19 и 26 сентября свою возможность проверить себя получат учащиеся Маслянской школы. С более подробным графиком сдачи нормативов в школах района можно ознакомится на сайте спортивной школы «Темп» как сообщил специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР Павел Харапонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.