Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.09.2019 10:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Точка роста»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

В минувшую субботу в Сладковской школе состоялось торжественное открытие «Точки роста» — центра образования цифрового и гуманитарного профилей. На мероприятии собрались педагоги, школьники, их родители и делегации из общеобразовательных учреждений муниципалитета.

 Начальник отдела образования администрации района Евгений Федотов рассказал, что «Точка роста» начинает работу в рамках проекта «Современная школа», входящего в структуру национального – «Образование». Отметил, что призван центр сделать процесс обучения интересным и тем самым повысить качество подготовки школьников. Со знаковым событием в жизни Сладковского района поздравил педагогов, школьников и их родителей руководитель территории Александр Иванов. Прозвучали поздравительные слова и от депутата районной Думы Александры Терещенко. Более подробно об открытии «Точки роста» читайте в ближайшем выпуске газеты «Трудовое знамя».

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.