Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.09.2019 16:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В тюменской больнице вспыхнул конфликт

Рассказывает Megatyumen.ru. Сотрудникам редакции очевидец сообщил подробности произошедшего. Как говорит тюменец, родственники умершего парня, не поверившие в страшное известие, устроили скандал. Они едва не выдернули с корнем двери реанимации. Медицинский персонал не знал, что делать.

Информацию о конфликте подтвердила сотрудница больницы, которая в эту ночь находилась на дежурстве и лично видела, как всё происходило.

- Очень сильно буйствовали. Мне было страшно выходить. Всякое видела, но так страшно мне еще никогда на работе не было. У нас рыдала медсестра, на которую они с телефонами нападали, снимали, там находясь. Все отделение в шоке. Это отделение нейрореанимации, где люди постоянно умирают, но такого поведения от родственников никогда не было, ни разу вообще. У нас лежали и другие пациенты, мы волновались и за их состояние в связи с конфликтом, родственники ломились в реанимацию, — прокомментировала произошедший скандал сотрудница медицинского учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.