Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.09.2019 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее на федеральных автодорогах Тюменской области, в связи с обострившейся сегодня аварийной обстановкой на трассах

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

На 44-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск улетел в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ21013. По предварительным данным, водитель не смог выбрать безопасную скорость, в результате зацепил обочину, машина опрокинулась. 39-летнего автомобилиста выбросило из салона «Лады», он погиб. Обстоятельства ДТП выясняются.

«Мазда» и большегруз столкнулись в десятом часу на 43-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ялуторовском районе. Предварительно, «Мазда» выехала на встречную полосу, водитель скончался на месте ДТП, его личность устанавливается. От удара фура опрокинулась в кювет, водитель грузовика получил травму. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, обеспечивая беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.