Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД : трагедия на трассе Шадринск - Ялуторовск

В ДТП на автодороге Шадринск-Ялуторовск сегодня утром погибла 15-летняя девочка Трагедия случилась сегодня в шестом часу утра на 173-м километре автодороги Шадринск-Ялуторовск. Здесь столкнулись ВАЗ2110 и «Киа-Спектра». По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, обстоятельства ДТП выясняются. В результате ДТП два человека погибли, четверо травмированы.

В иномарке ехали 60-летний мужчина с женой, перевозившие 15-летнюю внучку из Курганской области в Нижневартовск на учебу. Девочка погибла. По предварительным данным, она спала на заднем сиденье автомобиля, не была пристегнута ремнем безопасности. Бабушка доставлена в больницу с повреждениями, дедушке оказана медицинская помощь на месте..

В автомобиле ВАЗ2110 погиб водитель 1977 года рождения, житель Ульяновской области, двое пассажиров госпитализированы с различными травмами.

Движение по автодороге частично ограничено, осуществляется в реверсивном режиме по одной полосе, затруднений в движении нет.

В этом году это третья трагедия с гибелью ребенка в ДТП, все погибшие дети – пассажиры легковых автомобилей. В двух случаях – в конце августа и сейчас, погибли юные северяне, которых везли домой после летнего отдыха., сообщает ГИБДД Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.