Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поставщиком электроэнергии для 800 собственников жилых помещений в с. Сладково станет АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» принимает на себя обязательства по энергоснабжению части жителей с. Сладково Сладковского района Тюменской области в связи с прекращением АО «ЭК «Восток» деятельности на этих территориях в качестве энергосбытовой организации.

Во второй половине сентября 2019 года собственники жилья получат по почте письма от АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с уведомлением о смене поставщика электроэнергии и двумя экземплярами договора энергоснабжения с указанием нового номера лицевого счета. Один экземпляр договора после заполнения вместе с копией паспорта гражданина РФ (главной страницей и разворотом «место жительства»), копией свидетельства о государственной регистрации права собственности, выписки из ЕГРН, договора найма на помещение либо иного документа на право собственности (пользования), данными о приборе учета электроэнергии (паспорт прибора учета, наименование, заводской номер, текущие показания) необходимо предоставить в Центр обслуживания клиентов (далее – ЦОК), расположенный по адресу: с. Сладково, ул. Кондратьева, д. 6. Офис работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00, суббота, воскресенье – выходной. Также вы можете обратиться в ЦОК для оформления договора, не дожидаясь получения документов по почте.

Договор энергоснабжения с новым поставщиком электроэнергии необходимо заключить не позднее 25 октября 2019 года.

Оплату электроэнергии с ноября 2019 года необходимо производить в адрес АО «Газпром энергосбыт Тюмень» до 10 числа каждого месяца. Передать показания счетчиков и оплатить электроэнергию можно различными способами: через интерактивные сервисы на официальном сайте www.gesbt.ru («Личный кабинет клиента», страницы оплаты без авторизации — gesbt.ru/noregistr и gesbt.ru/m), а также в мобильных сервисах, банкоматах, офисах банков-партнеров: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», в отделениях ФГУП «Почта России». Подробную информацию обо всех способах оплаты можно получить на странице gesbt.ru/howtopay.

На вопросы потребителей ответят в интернет-приемной компании www.gesbt.ru/faq, на официальных страницах энергосбыта в «ВКонтакте» (vk.com/gesbt.tyumen), Facebook (facebook.com/gesbt.tyumen) или Instagram (instagram.com/gesbt.tyumen). Кроме того, работает Контактный центр – 8 800 100 56 06, для жителей Тюменской области звонок бесплатный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.