Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.01.2020 09:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для тюменских ветеранов в госпитале прозвучали поздравления

Автор: Наталья Кривцова

В Тюменском госпитале пациентов с Новым годом поздравила общественная организация «Ветераны-пограничники Тюменской области» во главе с председателем правления Нурдином Ибрагимовым. Ветеранам войны, проходившим лечение и реабилитацию в госпитале бывшие пограничники организовали концерт. На праздничном мероприятии прозвучали наилучшие пожелания, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

В завершении состоялось торжественное награждение главного врача и сотрудников госпиталя различными наградами за чуткое отношение к ветеранам, заботу и профессионализм в своём деле. Общественники отмечают, что ветераны боевых действий сохраняют лучшие традиции крепкого боевого братства. Ведётся активная патриотическая и просветительская работа, которая становится примером, мужества, доблести, отваги и преданности Родине. Проявление этих черт – знак благодарности представителям старших поколений военного времени!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.