Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.01.2020 14:37 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспекторы ДПС задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

26 декабря около 18:00 в районе д. 51 по ул. Казаровской г. Тюмени маршрутный автобус № 65 сбил девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель скрылся с места ДТП.

На записи видеорегистратора, установленного в салоне автобуса, видно, что водитель не затормозил перед пешеходным переходом – в тот момент дорогу переходили сразу несколько человек. После столкновения виновник ДТП все равно покинул место происшествия несмотря на то, что у автобуса треснуло лобовое стекло и было разбито одно из зеркал заднего вида. В результате ДТП 17-летняя девушка получила телесные повреждения – травму правой руки.

Впоследствии водитель автобуса был установлен сотрудниками розыска полка ДПС, им оказался мужчина 1971 года рождения. На него составлен административный материал по статье 12.27 ч. 2 КоАП РФ – по решению суда водитель лишен права управления транспортными средствами сроком на один год. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится административная проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.