Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мнение представителей Тюменского народного фонда о послании Президента

В Тюменской области члены регионального отделения ОНФ и представители органов власти в эти минуты обсуждают основные тезисы с послания Президента Федеральному собранию. В их числе: демография, дошкольное образование, низкие доходы населения, дополнительные выплаты для детей с детьми от 3 до 7 лет, доступность государственных услуг, социальные контракты, поддержка молодых семей и многие другие.

Все тезисы подкрепляются конкретными предложениями, основанными на финансовой и материальной поддержке, рассказал председатель ревизионной комиссии ОНФ в Тюменской области Сергей Сахаров.

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ в Тюменской области Александра Пересторонина необходимо поставить во главу тему 75-летия со Дня Великой Победы и развивать областной проект «Мы — потомки героев».

В прошлом году основной темой обсуждения стали национальные проекты. По мнению главы государства, все они будут способствовать достижению нового качества жизни для всех поколений россиян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.