Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.01.2020 19:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Процесс получения консультации для тюменцев упрощён

Автор: Валентина Бангерт

В ушедшем году в Тюменской области в рамках регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении» продолжались программы совершенствования и оптимизации медицинской помощи. Об этом рассказал департамента здравоохранения Тюменской области.

В данный момент завершены пилотные проекты по взаимодействию поликлиник с онкологическим центром, выстроен сквозной процесс маршрутизации пациентов развитие

Для контроля и анализа на этапе формирования маршрутного листа врач видит пройденные ранее пациентом действующие результаты анализов, исследований. После прохождения исследований, в случае снятия подозрения в поликлинике, запись в онкоцентр автоматически снимается, освобождая слот.

После консультации результат возвращается в поликлинику. На каждом этапе лечащий врач может проследить статус маршрута пациента и его результат, также реализован централизованный контроль ведения маршрута за онкологическими пациентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.