Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Цуканов вручил юбилейную медаль ветерану войны Александру Васильевичу Ледневу

Сегодня полномочный представитель Президента Николай Цуканов вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» Александру Васильевичу Ледневу, 95-летнему ветерану Великой Отечественной войны.

Александр Васильевич участвовал в боевых действиях в Белоруссии и Восточной Пруссии, в освобождении Варшавы, штурме Кенигсберга. Войну закончил в Штеттине, после чего его направили служить в Польшу, в Северную группу войск, штаб которой располагался в г.Лигниц, и где он отслужил два года.

Много времени ветеран уделяет патриотическому воспитанию молодежи. «Уверен, — сказал Н.Цуканов, — что Вы продолжите это благородное дело — воспитание подрастающего поколения, молодежи Урала настоящими патриотами России».

Николай Цуканов пожелал Александру Васильевичу всего самого доброго и пригласил его на встречу с сотрудниками аппарата полномочного представителя Президента., сообщает пресс-служба ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.