Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.01.2020 11:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Матвей Гилев из Ишима получил приглашение на музыкальное шоу проекта Первого канала «Голос»

Автор: Валентина Лазарев

Детский "Голос" стартует в феврале 2020 года. 110 участникам, отобранным из тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний, предстоит пройти первый этап конкурса – "Прослушивание вслепую".

В 2020 году в жюри вошли Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. По итогам прослушивания сформируют команды. В результате конкурса его победителя определят телезрители голосованием. Лишь один из всех участников будет удостоен титула "Лучший голос страны", денежной премии и контракта на запись диска.

Матвей Гилев — победитель международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей по вокалу. В 2018 году он признан победителем в номинации "Юное дарование-2018" в Международном фестивале семейных традиций "Вера. Надежда. Любовь" в Москве. В 2019 году Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг", который проходил в Краснодарском крае в детском центре "Орленок", сообщает ИА «Тюменская линия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.