Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.01.2020 19:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени пройдет #СпецоперацияЛёд на реке Тура

Автор: Валентина Бангерт

| Фото: портала "Тюмень — наш дом"

23 февраля 2020 года в Тюмени на льду реки Туры традиционно пройдет выступление #СпецоперацииЛед. Лучшие водители силовых структур: полиции, МЧС, Росгвардии готовятся к мероприятию.

Для участия приглашены команды силовых структур сопредельных регионов. В этот день в поддержку идей дорожной безопасности пройдут также заезды автоспортсменов-дрифтеров и трековые гонки на льду, в которых примут участие лучшие гонщики Урала. Также пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей со стрельбой, демонстрацией приемов рукопашного боя. Планируется выступление парашютистов ДОСААФ. А для юных зрителей на набережной будут работать площадки для: сборка и разборка настоящего оружия, выставки оружия, ретро-автомобилей и боевой техники, сообщила Госавтоинспекция Тюменской области.

Организаторами # СпецоперацииЛед выступают Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области, Тюменская региональная федерация автоспорта и Российская Дрифт-серия «Урал». Предусмотрено угощение горожан из полевых кухонь горячим чаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.