Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.01.2020 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верность газете длиною в 45 лет

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Валерий Николаевич и Любовь Владимировна Леушкины из Каравая стали подписчиками

районной газеты в первый год совместной супружеской жизни

И до сих пор «Трудовое знамя» – любимое издание. За все годы чтение газеты не прекращалось ни на месяц. Как говорят подписчики, обязательно нужно знать, чем живёт наш район, что происходит в нём, какими достижениями славятся сладковцы.

– Конечно, время идёт – многое меняется. За столь длительный период стала другой и «Трудовушка». Но это не говорит о том, что она не интересна. Просто раньше чуть больше внимания уделялось сельскому хозяйству и проводимым в данной сфере соревнованиям. Сегодня видим, что отрасль снова начинает процветать. Доярки, трактористы, скотники также принимают участие в профессиональных конкурсах. Это радует! Школьники района – молодцы. Сколько побед, наград даже на областном и всероссийском уровнях. И нам нравится читать о том, что происходит в родном районе. Гордимся своими земляками, – рассказывает Любовь Владимировна.

Супруги говорят, что не пропускают ни одной газетной строчки. Неинтересных рубрик в издании для них нет. Нередко черпают оттуда полезную информацию. Советы, новости, события, стихи сладковцев. А ещё очень нравится читать последнюю страницу издания.

– В первую очередь просматриваем поздравления. Узнаём, у кого день рождения или юбилей. Пятьдесят, шестьдесят лет… Особенно радует, когда земляки отмечают такие даты.

Мы и сами пользуемся данными услугами. Всегда поздравляем друзей, детей, внуков с праздниками. Это же так приятно, когда о тебе помнят! – делится мыслями о любимой странице Валерий Николаевич.

Реклама, отмечают читатели, тоже важна. Надо дров – пожалуйста. Посмотрели, позвонили, заказали. Ярмарки, распродажи, ремонты – всё это пользуется спросом у населения. Ещё радует супружескую пару то, что газета поступает к ним своевременно. Сотрудники почтовой службы не задерживают доставку. В среду и субботу, как положено, «Трудовое знамя» – на столе Леушкиных. И вот уже сорок пять лет они живут жизнью района, радуясь и восхищаясь достижениями земляков. Так и проявляется любовь к малой родине!

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.