Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.10.2020 14:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках нацпроекта

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Две жительницы Сладковского района, воспитывающие детей дошкольного возраста, стали в 2020 году участницами программы по организации обучения в рамках национального проекта «Демография» и дистанционно получили новые специальности, не выходя из дома.

С 29 апреля по 24 июня Александра Коваленко, культорганизатор районного Дома культуры, училась на младшего воспитателя. Анастасия Баранова, ещё один культорганизатор РДК, получила специальность «музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации».

– Приобретение каких-то новых знаний и навыков в моей работе необходимы. Я занимаюсь с детьми вокалом. И ко мне приходят не только школьники, но и воспитанники детского сада. Ещё отмечу, что ранее, занимаясь самообразованием, я нигде не находила такой информации, которую присылали педагоги во время обучения. Поэтому, я считаю, что это – замечательная возможность получать дополнительное образование, сидя дома, ухаживая за ребёнком, – делится мнением Анастасия Баранова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.