Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.10.2020 11:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России» выдвинуто 64 товара от 38 предприятий Тюменской области

Автор: Валентина Лазарева

В ходе работы региональной комиссии, эти товары прошли строгий отбор по качеству и безопасности, во время регионального этапа программы. Среди последних и девять предприятий Тюменского района — Лауреаты традиционного конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» за 2020-й год в номинации продовольственные товары, рассказывает директор областного департамента потребительского рынка и туризма Александр Сидоров.

В числе лидеров: птицефабрики «ПРОДО Тюменский бройлер», «Пышминская», Боровская , кондитерская фабрика «Квартет», пекарня из Червишево, предприятие по выпуску мороженого «Ландис», кондитерская из посёлка Московский, рыбокомбинат «Эра-98», молочный завод «Абсолют».

Из 28 лауреатов в этой номинации почти треть представляют Тюменский район. Стабильные результаты победителям обеспечивают постоянная работа над обновлением ассортимента и контроль за качеством продукции. Об этом информирует департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.