Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.10.2020 17:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный портал начал работать в Тюменской области

Автор: Валентина Лазарева

rzn-jd.ru

Ресурс, посвященный 80-летию системы среднего профессионального образования, наполнен актуальной информацией для абитуриентов и родителей. На сайте расположены свежие новости, контакты и ссылки на Интернет-ресурсы техникумов и колледжей, а также разделы, содержащие информацию об успехах учеников и педагогов.

Исторические вехи и факты о развитии системы среднего профессионального образования Тюменской области – все это сейчас можно найти на портале.

Например, рассказ об Ишимском медицинском училище, история которого начинается с 1935 года, когда здесь была открыта Ишимская фельдшерско-акушерская школа.

Кроме того, на портале расположены яркие и трогательные очерки о людях, которые создавали историю профобразования региона. Также можно найти информацию о ключевых колледжах и техникумах, выпускники которых сегодня являются специалистами в самых передовых областях.

Подробнее о профессиональных образовательных организациях Тюменской области можете прочитать на сайте: http://proftech-to80.ru/ , сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.