Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.10.2020 15:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О вакцинах и лекарствах от COVID расскажет медицинский блогер в Тюмени

7 ноября в Тюмени пройдет лекция врача и медицинского блогера Алексея Водовозова «Вакцины и лекарства от COVID». Спикер проекта расскажет об особенностях лечения коронавирусной инфекции, какие лекарства при этом применяются и ответит на все вопросы, связанные с вакцинацией. Зарегистрироваться на лекцию можно здесь.

Алексей Водовозов – врач-терапевт высшей квалификационной категории и токсиколог, а также один из главных популяризаторов доказательной медицины в России. Помимо этого, Алексей Водовозов является автором книги о «ловушках врачебной диагностики», а его статьи можно найти во журналах «Вокруг света», «Здоровье», «Esquire», также ведет просветительский блог «Смотровая Военврача».

«Темы, которые мы выбираем в этом сезоне, актуальны как никогда! На новой лекции проекта мы хотим развенчать слухи и домыслы о коронавирусной инфекции, а также дать возможность слушателям задать все интересующие вопросы о лекарствах и вакцинах. Тем более наш новый спикер, Алексей Водовозов, не только врач, но и участник клинического исследования коронавирусной вакцины: ему одному из первых поставили препарат от COVID», ‒ рассказала о новой лекции и спикере Виктория Елизарова, руководитель проекта «КонцептХаб».

Лекция Алексея Водовозова «Вакцины и лекарства от COVID» состоится 7 ноября в 13.00 в кафе «Среда» (ул. Герцена, 64). В связи с санитарно-эпидемиологическими нормами количество мест на лекцию ограничено. Вход на лекцию для слушателей будет осуществляться только в маске. Регистрация на лекцию здесь. Онлайн-трансляцию лекции и новости проекта «КонцептХаб» можно увидеть в официальной группе проекта «Вконтакте» https://vk.com/concepthab.

«КонцептХаб» — это познавательные и бесплатные лекции для всех каждый желающих. Спикеры общаются с участниками проекта на актуальные темы в неформальной обстановке, а также отвечают на интересующие вопросы.

Проект проводится при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.