Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

03.10.2020 13:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендации от специалиста Тюмени, как организовать детский праздник в условиях пандемии

Автор: Валентина Лазарева

Все массовые мероприятия отменены, но праздника больше всего хочется детям, особенно в свой день рождения. Организатор событий из Тюмени Мария Швецова рассказала, как организовать детские именины весело и безопасно.

1. Можно пригласить гостей не к себе домой или в детский центр, где легко заразиться, а в парк, сквер, на набережную и провести игровой квест на свежем воздухе. Задания продаются готовые или их легко придумать самому.

2. Пригласить в парк аниматора с готовой игровой программой.

3. Если вы и ваш ребенок на самоизоляции и ни выйти из дома, ни пригласить кого-то к себе не можете, то те же аниматоры сейчас предлагают устроить праздник онлайн, через специальные сервисы в интернете.

4. Заранее попросить родственников, друзей ребенка записать поздравительные видео. И либо склеить из них душевный фильм, либо в течение дня один за другим показывать подростку. Так он будет чувствовать себя в центре внимания, услышит много добрых слов и «повидается» с близкими людьми. Об этом сообщает Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.