Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители конкурса «Армейская зарядка»

Автор: Людмила Верхошапова

Конкурс видеороликов, направленный на здоровьесбережение и пропаганду здорового образа жизни, проводится в Тюменской области ежегодно. В творческой работе могут принимать участие все желающие. В нынешнем году тематика мероприятия была армейская, и посвящалось состязание Году Памяти и Славы. В период с 3 по 31 октября конкурсанты создавали ролики, содержащие комплекс упражнений с использованием атрибутики, соответствующей теме конкурса.

По информации областного департамента социального развития всего в творческих соревнованиях приняло участие120 команд. Общее количество конкурсантов – 1113. Волонтёрские отряды, школьники, студенты, воспитанники детских садов, а также целые семьи Тюменской области и трудовые коллективы проявили свои таланты.

Первое место по итогам конкурса занял Центр физкультурной и спортивной работы «Олимпия» Тюменского муниципального района, секция гиревого спорта. Второе место досталось «Цетру культуры и досуга» Ишимского района Ларихинский СДК. Третье место завоевала семья Бабшановых из села Маллаши Тюменского района.

По количеству зрительских симпатий лучшим оказался видеоролик команды «Средней образовательной школы № 1» города Ялуторовск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.