Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.11.2020 20:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области пройдет лаборатория «Театр без границ»

Автор: Валентина Лазарева

Мероприятие состоится с 30 ноября по 5 декабря в театральном центре «Космос». Основным направлением в этом году станет внедрение театральных проектов в систему школ и музеев. Участников ждут лекции, мастер-классы и совместная работа с экспертами в онлайн-формате в двух направлениях: для опытных и начинающих специалистов.

Участники представят свои задумки экспертам и команде, вместе создадут эскизы проектов и получат обратную связь от мастеров площадки.

По результатам открытого голосования один из проектов получит поддержку и реализуется в пространстве «Космоса». Начинающие специалисты пройдут курс теоретических занятий и получат рекомендации от федеральных экспертов. Лекции будут доступны в группе театрального центра «Космос».

Для участия в лаборатории необходимо заполнить заявку. Принять участие могут жители УРФО в возрасте от 18 до 35 лет. Подробности на сайте космосцентр.рф, сообщает «Комсомольская правда-Тюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.