Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.11.2020 14:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началась операция

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

maima-sp.ru

Всероссийская операция «Тонкий лёд» направлена на обеспечение безопасности нахождения на ледовом покрытии водоёмов. Ведь несчастные случаи на воде с приходом первых заморозков регистрируются ежегодно.

- Неоднократно вели беседы о том, как выходить осторожно на лёд, сколько бурить лунок вокруг себя и на каком расстоянии, но тем не менее некоторые рыбаки не соблюдают правила безопасности и подвергают себя риску. Убедительно просим, бережно относиться к своей жизни и здоровью. Особое внимание заслуживают дети, находящиеся на льду водоёма. И уже есть случаи гибели ребят, которые без присмотра выходили на лёд. Уважаемые взрослые не проходите мимо таких детей, даже если это не ваш ребёнок. Сделайте им замечание, дождитесь пока они покинут водоём, и со спокойным сердцем двигайтесь дальше. Если мы все вместе не будем равнодушными, то предотвратим ни одну трагедию на льду, — комментирует старший госинспектор ГИМС Евгений Миронченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.