Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.11.2020 15:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени 17 ноября начал работу VIII ежегодный федеральный бизнес-форум «День знаний для предпринимателей»

Фото t-l.ru

Ключевая тема форума — «Биохакинг бизнеса». На участие в мероприятии зарегистрировалось более 1 400 человек, спикерами в течение дня выступит 21 эксперт.

Основные вопросы для обсуждения на сессиях: целостное и гармоничное развитие личности бизнесмена, руководителя компании, системная тренировка мозга, эмоциональный интеллект, использование скрытых ресурсов организма, актуальные бизнес-практики маркетинга, продаж, работы с персоналом.

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что в любом бизнесе, проекте есть идейный вдохновитель, организатор, и часто от этого человека зависит успех либо провал дела. Глава региона назвал тему биохакинга бизнеса актуальной. «Главная задача лидера, особенно в такие трудные моменты, которые мы с вами проживаем, — эмоционально не выгорать, быть активным, уравновешенным в любой ситуации», – подчеркнул Александр Моор.

По словам губернатора, уравновешивать эмоциональное состояние ему помогают близкие люди, друзья и дети. «С возрастом понимаешь ценность маленьких детей, достаточно обняться, поиграть, почитать вместе с ребенком — и эмоциональное состояние приходит в баланс. В эти минуты ты понимаешь, для чего и кого ты живешь», — поделился Александр Моор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.