Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.11.2020 16:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За нарушение масочного режима - наказание

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 16 по 22 ноября 2020 года в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило одиннадцать заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них четыре – о смерти граждан. Один раз в дежурную часть сообщили о причинении вреда здоровью средней тяжести. Прочих обращений зарегистрировано шесть.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят пять административных правонарушений. Сорок три водителя наказаны за пренебрежение Правилами дорожного движения. Один гражданин привлечён к ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Составлено два протокола за неуплату административных штрафов в установленные законом сроки. Шесть граждан будут наказаны за нарушение обязательного масочного режима в период действия пандемии коронавируса. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей привлечён к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ один житель района. За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения понесёт наказание также один сладковец. За побои накажут одного гражданина.

За минувшую неделю на территории района совершено одно преступление – в Усовском сельском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.